Меню сайта

Экскурсия Страус Парк

голосовать
4.71
51133
133 7
добраться
Пермь, Усть-Качкинское сельское поселение, деревня Качка, Тюляковская улица, 20
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–18:00

позвонить
Телефон: +7 (902) 479-76-41
Рейтинг экскурсий в Перми
  • Описание:

    Парковка
    Страус Парк по адресу: Усть-Качкинское сельское поселение, деревня Качка, Тюляковская улица, 20. Описание, адрес и телефоны. 7 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.71 ⭐ из 5 возможных на основе 133 оценок. Ближайшие организации рубрики «Экскурс....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие экскурсии и туры в Перми

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Экскурсия Страус Парк, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Перми, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на экскурсии и туры в Перми

    06.09.18 21:10
    День добрый. Недавно удалось побывать на страусиной ферме, разумеется не просто так. Все сделано очень удобно и приятно для людей., которые захотят прийти. Страусы конечно впечатляют. Обязательно планирую посетить данное место с семьей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.18 15:06
    Нам с друзьями понравилось здесь.Красота тишина и покой.Так хочется задержаться.Очень красиво все обустроено.Я от красоты не смогла отвести глаз.Мы с друзьями получили очень большое удовольствие.Наш мир стоит того,чтобы иметь время им восхищаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.05.18 14:30
    Рекомендую всем посетить эту ферму. Это что то необычное. Первый раз увидел страусов в живую. Очень интересная птица и необычная. На самом деле оказывается больше чем я думал. Забавно было на ними наблюдать. Так же смог попробовать страусининое яйцо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.05.18 16:34
    Вообще люблю посещать разные зоопарки, но страусов видел только на этой ферме. Добрались довольно быстро на машине, дорогу найти проблем не составило. Пока сын с другом были на экскурсии квесте, я покормил страусят и купил несколько сувенирчиков для дома.Словом , день пролетел мигом, было не скучно. Народу было умеренно, конфликтов не возникло. Положительного отзыва ферма заслуживает уж точно!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.05.18 11:11
    Побывали всей семьёй, всем понравилось, а самая младшая, дочурка, была вообще в полном восторге, приобрели кучу сувениров на память. Увлекательный рассказ экскурсовода развеял множество мифов, которые сложились у нас о страусах, в квестах нашлись интересные задания как для взрослых, так и для детей , а фирменные Страус - Бургеры были просто объедением.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.04.18 16:02
    Да, бывал на этой ферме с детьми и нам там очень понравилось. Никогда не видел таких больших птиц, они оказались намного красивее чем я думал. Обязательно поедим туда еще раз, атмосфера там просто великолепная всем советую!!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    19.04.18 15:48
    Довольно таки интересно было посетить эту ферму. Явно здесь все заточено под удобный сервис для посетителей. Очень интересный рассказ экскурсовода, детям помимо экскурсии можно еще и в развлекательно-развивающие игры поиграть. Проблем с тем, чтобы где-то перекусить и отдохнуть тоже не имеется. Кстати насчет перекусить, есть возможность попробовать блюда из мяса страуса. Ну и как завершение посещения это сувениры на память (перья, скорлупа яиц и др.). Таким образом наше посещение фермы пошло на пользу и нам, и нашим детям.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов