2
Меню сайта

Студия красоты Bella

голосовать
5
5123
23 1 16
  • 18 декабря 2016

    Доверьтесь профессионалам Студии красоты Бэлла, окунитесь в мир здоровья и преображения.
    Отзывы и комментарии (17)
    Источник: bella-perm.ru/
    Координаты (ш/д): 58.0083, 56.2554
    Место: Студия Красоты Bella
    Адрес: Пермь, ул. Малая Ямская, д.10/1
    Информация обновлена: 18.12.2016.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:

    13.11.17 01:42
    Однажды просто случайно зашла в клинику Белла на консультацию к косметологу, как как это ближайшая клиника к дому и нужна была срочная консультация, на лице появились непонятные высыпания, которые уж очень смущали меня. Меня проконсультировала косметолог Ирина, прежде чем назначили курс процедур. Пройдя курс и увидев положительные результаты я поняла что я буду ходить сюда очень часто. Так и случилось. Мне все нравится, никаких негативных моментов не случалось со мной в клинике Белла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.11.17 14:28
    Я Бэллу недавно посещаю, и мне у них очень нравится. Я такого подхода не встречала ни в одном салоне красоты, тут он реально индивидуальный. Перед назначением процедуры проводят диагностику, у них даже лаборатория есть по приему анализов, все очень серьезно) Я поначалу удивилась, но потом поняла, что это на самом деле круто, зато каждая процедура эффективна. Советовать отдельные процедуры не буду, это индивидуально все, а о своих фаворитах скажу пару слов. Это микротоковая терапия и газожидкостный пилинг, для моей кожи это то, что нужно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.17 08:34
    Прочитала отзывы, и сложилось впечатление, что написаны они одним и тем же человеком! Стиль один, слова повторяются... По-аккуратнее шпарьте, а то не поверят !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.17 03:30
    В Соте оказывается Белла уже на двух этажах, расширились, в прошлом году сюда приходила, на одном этаже ютились. Сейчас и места как то побольше. А вот косметологи такие же приветливые, как и раньше. Замписалась на массаж и плазмолифтинг хочу снова сделать, после пршлого раза очень результат порадовал.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.09.17 01:15
    Эта студия корасоты Бэлла реально суперская. Мне очень нравится ухаживать за своей кожей лица и телом, конечно же здесь все мои мечты просто воплощают в жизнь. И только благодаря качественно сделаным процедурам я выгляжу намного моложе своих лет. Мне нравится подход врачей в этой клинике, действительно индивидуально, а главное ответственно. Я доверяю своему косметологу и знаю, что лишнего мне не посоветуют. Всегда толковые процедуры и реально безупречный эффект.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.07.17 16:41
    Просто Отличное обслуживание, высочайший уровень сервиса, все по-европейски чисто и стерильно. Я считаю студию Белла профессиональной косметологической клиникой. Посещаю косметолога Надежду уже не первый год, практически с открытия, ни разу не пожалела. Здесь я делала и плацентарную терапию Лаенек, и курс Диетологии. Я не только похорошела, но и стала моложе на много лет. Замечательная студия, всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.06.17 21:15
    Уже больше полугода я пришла в студию красоты Bella на бесплатную консультацию и так продолжаю посещать Студию, сделала много процедур. Больше всего понравилась плацентарная терапия Лаенек, делала Пермякова Анна, замечательный врач и прекрасный специалист, да и человек просто супер. Клиентов у них всегда много, да и понятно, уровень высокий. Подтверждением тому есть и открытие еще одного этажа, теперь они на пятом и на шестом в БЦ Сота, еще и парковку добавили. Отличное отношение к клиентам. Огромная благодарность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.17 15:39
    На прошлой неделе закончила курс своих процедур в Студии красоты Бэлла и решила написать о результатах. Честно говоря я сразу пошла сюда, так как эту студию посещает моя сотрудница и выглядит она конечно же шикарно. Так вот, врач подобрала для меня совместимые по типу моей кожи процедуры, а это: газожидкостный пиллинг – врач Махмуд Елена, виски-пеленания – Туляев Леонид, и паровая маска для волос. Результат меня потряс! Выгляжу на несколько лет моложе. Лицо посвежело, убрались морщинки, появился цвет лица, тело подтянулось и стало шелковистым. Посеченный концы волос исчезли, появился блеск и стали крепче. Следующи абонемент в Бэллу буду покупать в октябре, что бы успеть подготовиться к новогодним праздникам)))   !;)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.04.17 19:52
    Сестра подарила на День Рождения абонемент в студию красоты Бэлла, выхода не было нужно было идти и проходить процедуры, не пропадать же абонементу. В салоне чисто, уютно, приветливый и профессиональный персонал. В стоимость абонемента входили процедуры фонофореза и мезотерапии. Честно говоря, не верила что они помогут справится с проблемами кожи, но результат превзошел сам себя. Советую посетить данный салон и попробовать их процедуры, не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.04.17 15:15
    С проблемной кожей лица я обратилась в Студию красоты Белла. Врач мне назначила курс карбокситерапии. Обьяснила, что эта процедура позволяет без проколов в коже доставить коже питательные вещества, освежить лицо, подтянуть, сузить поры. Эту процедуру мне делал Борисов Вячеслав. Карбокситерапия состоит из трёх этапов: очищение, массаж, маска из геля. После пройденной процедуры результат меня порадовал: кожа стала более увлажненной, выровнялся цвет, сузились поры, убрались мелкие морщинки. Кроме того, в Белле широкий спектр косметологических услуг не только для лица, но и тела и волос. Абонементное обслуживание позволяет пациенту пройти полное, комплексное лечение. Цены не высокие. Я тоже рекомендую посетить эту студию.   !;)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.04.17 18:14
    Студия красоты Бэлла спасла мои волосы от тусклости и посеченных кончиков, прошла курсы молекулярного восстановления волос и плазмолифтинг. Результатом очень довольна, волосы красивые, здоровые, действительно проблема посеченных кончеков исчезла. Спасибо моим мастерам))))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.02.17 12:48
    Действительно классная студия красоты. Здесь все виды услуг. Косметологи помогут подобрать нужные процедуры. Я проходила курс фонофореза и по окончанию курса получила потрясающий результат. Также делаю массаж два раза в год у Куликовой Тамары. Прекрасный массажист, одно только нужно заранее записываться. Студия красоты Бэлла находится рядышком с домом и цены полностью устраивают. Абонемент можно купить в кредит или расплатится карточкой. Все предусмотрено для клиента.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.02.17 22:28
    Студия красоты Бэлла находка для многих женщин нашего города. Здесь собраны одни из лучших врачей, которые обладают не только профессиональными качествами, а и моральными. В Бэлле работает очень вежливый и приветливый персонал. Сама клиника красиво обустроена и чистая. Большой выбор услуг поможет справиться с любой проблемой. Удобная абонементная система. Я первый раз брала себе на 24 процедуры, сейчас взяла на 48. Хожу к Александре на ультразвуковой пилинг, уже добилась хорошего результата. Кожа стала намного чище и свежее. Для волос мне подобрали молекулярное восстановление. Волосы ожили и приобрели красивый блеск. Очень рада, что стала клиенткой клиники Бэлла.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.02.17 10:12
    Хочу всем порекомендовать отличный уход для кожи лица – алмазный пилинг. Мало где кроме как в Белле его делают (в нашем городе, разумеется), а зря – результат просто потрясающий. Но и помимо такого необычного пилинга, в этом салоне очень много процедур для красоты и молодости лица и тела. Я ещё пробовала плазмолифтинг, молекулярное восстановление волос, антицеллюлитный массаж. Всеми процедурами осталась довольна, они очень эффективны и результативны.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.12.16 22:10
    Недавно стала клиенткой студии красоты Бэлла. Неплохая клиника, хорошее обслуживание, не дорогие и качественные процедуры. Понравилась абонементная процедура. Как новичок взяла абонемент на 24 процедуры. Сходила уже на плазмолифтинг, хочу вернуть упругость коже. Осталась довольна, попала к хорошему мастеру Ирине, во время процедуры еще и приятно побеседовали, узнала много полезного)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.12.16 22:01
    Если честно, то меня подкупил в «Белле» тот факт, что процедуры для абонемента можно взять в кредит. Не у всех сразу есть свободна сумма денег для этого. Я, например, оформила кредит мне так было удобней. Это не так по кошельку бьёт. На все свои процедуры хожу с удовольствием. Чего только не сделаешь ради красоты.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.12.16 22:13
    Моя коллега регулярно ходит на процедуры в студию красоты Бэлла. Я думала что делает какие то инъекции, но нет залог ее красоты гиалуроновая маска. Я сразу же решилась на пройти курс «омоложения». Мой абонемент для начала составил 24 процедуры. Результат того стоит!!! Просто так приятно стало ловить свое отражение в зеркале! И комплиментов наслушалась. из косметики пользуюсь только помадой, лицо свежее, подтянутое, кожа все еще хранит ощущение ухоженности и комфорта. Особое спасибо косметологу Надежде!!!!! Волшебные руки! В Бэлле творят чудеса.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов